SMAJ17A/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4775 шт
Diode: TVS; 0.4kW; 18.9÷20.9V; 14.5A; unidirectional; SMA; SMAJ
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Напряжение пробоя
    18,9...20,9В
  • Импульсный ток
    14,5А
  • Обратное напряжение макс.
    17В