АртикулTGL34-150A-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 150Вт; 150В; 700мА; однонаправленный; ±5%; бобина,лента