SMAJ16AQ-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4159 шт
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SMAJ16AQ-13-F
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; unidirectional
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    TVS
  • Применение
    automotive industry
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    5µA
  • Напряжение пробоя
    17.8...19.7V
  • Импульсный ток
    15.3A
  • Обратное напряжение макс.
    16V
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    glass passivated
  • Peak pulse power dissipation
    0.4kW