SMAJ154A-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4342 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 400Вт; 171В; 7А; однонаправленный; SMA; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    171В
  • Импульсный ток
  • Обратное напряжение макс.
    154В