SMAJ14A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1343 шт
Диод: TVS; 400Вт; 15,6÷17,2В; 17,2А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    15,6...17,2В
  • Импульсный ток
    17,2А
  • Обратное напряжение макс.
    14В