    SMAJ11AHR3G-TAI-0
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 12.2V; 22A; unidirectional; DO214AC,SMA; Ch: 1
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Корпус
    DO214AC
  • Корпус
    SMA
  • Серия
    SMAJ
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Напряжение пробоя
    12,2В
  • Импульсный ток
    22А
  • Обратное напряжение макс.
    11В