SMAJ11A-13-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4897 шт
Диод: TVS; 400Вт; 12,2÷13,5В; 22А; однонаправленный; SMA
  • Производитель
    DIODES INCORPORATED
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    400Вт
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    12,2...13,5В
  • Импульсный ток
    22А
  • Обратное напряжение макс.
    11В