SM-42TA-100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 500
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SM-42TA-100K
  • Производитель
    NIDEC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Potentiometer: mounting; multiturn; 100kΩ; 250mW; SMD; ±10%; linear
  • Производитель
    NIDEC
  • Тип потенциометра
    монтажный
  • Вид потенциометра
    многооборотный
  • Сопротивление
    100кОм
  • Мощность
    0,25Вт
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±10%
  • Температурный коэффициент
    100ppm/°C
  • Характеристика
    линейная
  • Рабочая температура
    -65...150°C
  • Материал дорожки
    металлокерамический
  • Количество обор. электрич.
    11
  • Размеры
    4,8x5x3,7мм