SGAS15A15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+406 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 15ВDC; 1А; Вых: 5,5/2,1; 15Вт; настольный
  • Внешние размеры
    85,7x50,9x33,8мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
    Energy efficiency Level VI
  • Состав набора
    без шнура питания
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрузок OPP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    15Вт
  • КПД
    85%