SGAS06E24-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 86 шт
и получите
+287 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 24ВDC; 0,25А
  • Внешние размеры
    41,5x30,5x20мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от перегрузок OPP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Мощность
    6Вт
  • Ток выхода макс.
    0,25А
  • КПД
    82%