SGA60E15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
и получите
+676 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15ВDC; 4А
  • Внешние размеры
    93,5x35x51,5мм
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    60Вт
  • КПД
    87%