SGA40E12-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 113 шт
и получите
+583 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 3,33А
  • Внешние размеры
    75,5x32x47,5мм
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    40Вт
  • Ток выхода макс.
    3,33А
  • КПД
    86.5%