SGA18E15-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+387 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 15ВDC; 1,2А
  • Внешние размеры
    75,5x32x47,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    18Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,2А
  • КПД
    85.5%