SGA12E09-P1J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+303 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 9ВDC; 1,33А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Внешние размеры
    62,2x27,4x39,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level VI
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от перенапряжения
  • Мощность
    12Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
    1,33А
  • КПД
    83%