SEM 1.25A 600V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2389 шт
и получите
+24 балла
  • Артикул
    SEM1.25A600V
    SEM125A600V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
SEM 1.25A 600V от 166 рублей в наличии 2389 шт производства Conquer Electronic Co., Ltd., купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SEM125A600V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 600ВAC; SMD
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    600В AC
  • Ток отключения
    60А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Температура пайки
    260°C / 3 с