0443.500DRLC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 884 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
0443500DRLC Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 280ВAC; 280В
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    500мА
  • Номинальное напряжение
    280В
  • Номинальное напряжение
    280В AC
  • Покрытие контакта
    посеребренные
  • Ток отключения
    50А
  • Размер предохранителя
    10,08x3,05x3,05мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Серия производителя
    443LC
  • Серия производителя
    Nano 2
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с