SEM 0.5A 600V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 916 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SEM0.5A600V
    SEM05A600V
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
SEM 0.5A 600V от 168 рублей в наличии 916 шт производства Conquer Electronic Co., Ltd., купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SEM05A600V Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 600ВAC; SMD
  • Производитель
    Conquer Electronic Co., Ltd.
  • Монтаж
    SMD
  • Номинальный ток
    500мА
  • Номинальное напряжение
    600В AC
  • Покрытие контакта
    позолота
  • Ток отключения
    60А
  • Размер предохранителя
    10,1x3,12x3,12мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Температура пайки
    260°C / 3 с