ECE60US05-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+2207 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 60Вт; 5ВDC; 10А; OUT: 1; 104x40x28,5мм
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    104x40x28,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    ECE
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    200г
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    100кГц