SDR-240-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 221 шт
и получите
+2217 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 240Вт; 24ВDC; 10А; 1,03кг
  • Внешние размеры
    63x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    SDR-240
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Вес
    1,03кг
  • Мощность
    240Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    94%
  • Вид корпуса
    979A