SDR-120-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 73 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1320 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 12ВDC; 10А; 88÷264ВAC; 124÷370ВDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    40x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    SDR-120
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Напряжение питания
    124...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    12...14В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    перенапряжения
  • Вес
    670г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    89%
  • Вид корпуса
    992A