SDR-120-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 183 шт
и получите
+1320 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 48ВDC; 2,5А; 88÷264ВAC; DIN; 670г
  • Внешние размеры
    40x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Серия
    SDR-120
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    48...55В DC
  • Вес
    670г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    90.5%
  • Вид корпуса
    992A