SC15-11SRWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+175 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; катод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    18...60мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    47x33,15мм
  • Расстояние между рядами
    40,64мм
  • Длина волны λd
    640нм
  • Общий вывод
    катод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    1.5"
  • Высота знака
    38,1мм