SC36-11SRWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+25 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; 0,36"; II.зн: 1; красный; катод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    1,9...6,4мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    14x7,5мм
  • Расстояние между рядами
    5,08мм
  • Длина волны λd
    660нм
  • Высота знака
    0.36"
  • Высота знака
    9,14мм