SA52-11SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4633 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; красный; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    52...110мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    17,5x12,4мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Высота знака
    0.52"
  • Высота знака
    13,2мм