SC10-21SURKWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 616 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+72 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 25,4мм; 1"; II.зн: 1; красный; 88÷260мкд
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    88...260мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    34x24мм
  • Рабочий ток
    10мА
  • Расстояние между рядами
    30,4мм
  • Длина волны λd
    630нм
  • Общий вывод
    катод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    1"
  • Высота знака
    25,4мм