SA23-11GWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 139 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+185 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; зеленый; анод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    2.54mm
  • Сила света
    12...53mcd
  • Цвет
    green
  • Размеры
    70x32.2mm
  • Расстояние между рядами
    60.1mm
  • Длина волны λd
    568nm
  • Общий вывод
    anode
  • Вид дисплея
    7-segment
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    2.3"
  • Высота знака
    56.9mm