SA52-11GWA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2501 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; зеленый; анод
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Сила света
    3...10,5мкд
  • Цвет
    зеленый
  • Размеры
    17,5x12,4мм
  • Расстояние между рядами
    15,24мм
  • Длина волны λd
    568нм
  • Высота знака
    0.52"
  • Высота знака
    13,2мм