    S15P45-DC
  • Производитель
    DC COMPONENTS
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество S15P45, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 15А; TO277A; бобина,лента
  • Производитель
    DC COMPONENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO277A
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток утечки
    1мкА
  • Импульсный ток
    180А
  • Обратное напряжение макс.
    45В
  • Падение напряжения макс.
    0,42В
  • Прямой ток
    15А