    S10P45-DC
  • Производитель
    DC COMPONENTS
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество S10P45, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 10А; TO277A
  • Производитель
    DC COMPONENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO277A
  • Тип диода
    Schottky rectifying
  • Вид упаковки
    tape
  • Вид упаковки
    reel
  • Конструкция диода
    single diode
  • Ток утечки
    1µA
  • Импульсный ток
    180A
  • Обратное напряжение макс.
    45V
  • Падение напряжения макс.
    0.42V
  • Прямой ток
    10A