RSP-500-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
и получите
+2228 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 504Вт
  • Внешние размеры
    230x127x40,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия
    RSP-500
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    20...26,4В DC
  • Вес
    1,3кг
  • Мощность
    504Вт
  • Выходной ток
    21А
  • КПД
    89%