RSP-500-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2228 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 501Вт
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    230x127x40,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    RSP-500
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    13,5...18В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрева
  • Защита
    от КЗ
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,3кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    501Вт
  • Выходной ток
    33,4А
  • КПД
    88%