RSP-150-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 57 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+907 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 12ВDC; 12,5А; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    199x99x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    RSP-150
  • Сопутствующие товары
    TBC-07
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    11,4...13,2В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
    от перегрева
  • Вес
    600г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    12,5А
  • КПД
    90%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    215A