RSP-100-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 33 шт
и получите
+849 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 15ВDC
  • Внешние размеры
    179x99x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    RSP-100
  • Сопутствующие товары
    TBC-07
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    14,3...16,5В DC
  • Вес
    520г
  • Мощность
    100,5Вт
  • Выходной ток
    6,7А
  • КПД
    87%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    227A