RPSG-160-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+983 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 160Вт; 127÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    127x76,2x34,6мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    RPSG-160
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    43,2...52,8В DC
  • Вес
    320г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    160Вт
  • Выходной ток
    3,25А
  • КПД
    88%