RPS-500-24-TF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
и получите
+2593 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 499,5Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    160x86x43мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    247B-T
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    22,8...25,2В DC
  • Вес
    640г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    499,5Вт
  • Выходной ток
    20,8А
  • КПД
    93%