RPS-500-12-TF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 41 шт
и получите
+2593 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 499,2Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    160x86x43мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    247B-T
  • Серия
    RPS-500
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    11,4...12,6В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Вес
    640г
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    499,2Вт
  • Выходной ток
    41,6А
  • КПД
    91%