RPS-400-36-SF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+2236 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 400Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    130x86x66,5мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    RPS-400
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    34,2...37,8В DC
  • Вес
    580г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    11,2А
  • КПД
    93.5%