RPS-400-36-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1967 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 400Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    130x86x43мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    RPS-400
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    34,2...37,8В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    510г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход 12В DC
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    400Вт
  • Выходной ток
    11,2А
  • КПД
    93.5%