RPS-120-27-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14 шт
и получите
+612 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Внешние размеры
    103,4x62x40мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    245A
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    25,6...28,4В DC
  • Выходное напряжение
    27В DC
  • Вес
    240г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    4,5А
  • КПД
    90%