RPS-120-15-C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+612 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    103,4x62x40мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Корпус
    245A
  • Серия
    RPS-120
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Выходное напряжение
    14,3...15,8В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    240г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    88.5%