RPS-120-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+524 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 113÷370ВDC; OUT: 1
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x29мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с шагом 3,96мм
  • Серия
    RPS-120
  • Напряжение питания
    80...264В AC
  • Напряжение питания
    113...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    максимальный ток только при дополнительном охлаждении
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    11,4...12,6В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от увеличения напряжения
    от перегрева
    от КЗ
  • Вес
    150г
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    88%