RM87N-2021-35-1005
  • Артикул
    RM87N-2021-35-1005
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 5VDC; Icontacts max: 12A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    5В DC
  • Ток контактов макс.
    12А
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Серия
    RM87N
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    60Ом
  • Напряжение обмотки мин.
    3,5В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    12,7В DC
  • Время срабатывания
    7мс
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Время отпускания
    3мс
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    480мВт
  • Класс защиты
    IP67
  • Материал контакта
    AgNi
  • Сопутствующие товары
    EC35
  • Сопутствующие товары
    EC50
    GD35
    GD50
    GZF80
    GZM80
    GZM92
    GZS80
    GZS92
    GZT80
    GZT92
    PW80
  • Номинальный ток
    12А
  • Рабочая температура
    -40...85°C