RM87N-2021-35-5230
  • Артикул
    RM87N-2021-35-5230
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 12A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    12А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    38,5кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    12А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    RM87N
    PW80
    GZM80
    GZT80
    GD35
    GZM92
    GZT92
    GZF80
    EC35
    EC50
    GZS80
    GZS92
  • Напряжение обмотки макс.
    276В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC