RM85-3021-25-S018
  • Артикул
    RM85-3021-25-S018
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 18VDC; Icontacts max: 16A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    18В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,3кОм
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    16А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    RM85
    PW80
    GZM80
    GZT80
    GZF80
    GZMB80
    EC50
    GZS80
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    250мВт
  • Напряжение обмотки макс.
    54В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    13,5В DC