RM85-2021-25-S018
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM85-2021-25-S018
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 18VDC; Icontacts max: 16A
  • Номинальное напряжение обмотки
    18В DC
  • Ток контактов макс.
    16А
  • Нагрузка контакта AC @R
    16A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    16A / 24В DC
  • Серия
    RM85
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 400В AC
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,3кОм
  • Напряжение обмотки мин.
    13,5В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    54В DC
  • Время срабатывания
    8мс
  • Внешние размеры
    29x12,7x15,7мм
  • Время отпускания
    3мс
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    250мВт
  • Класс защиты
    IP40
  • Сопутствующие товары
    EC50
  • Сопутствующие товары
    GD50
    GZF80
    GZM80
    GZMB80
    GZS80
  • Номинальный ток
    16А
  • Рабочая температура
    -40...105°C