RF081L2STFTE25
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3520 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RF081L2STFTE25
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 1,1А; 25нс; SMA; Ufmax: 0,98В
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    25А
  • Обратное напряжение макс.
    200В
  • Падение напряжения макс.
    0,98В
  • Прямой ток
    1,1А