RFN10BM3SFHTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4032 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RFN10BM3SFHTL
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: выпрямительный; SMD; 350В; 10А; 30нс; DPAK; Ufmax: 1,5В
  • Производитель
    ROHM SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DPAK
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    80А
  • Обратное напряжение макс.
    350В
  • Падение напряжения макс.
    1,5В
  • Прямой ток
    10А