REH1625471M063B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 497 шт
и получите
+29 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 470uF; 63VDC; Ø16x25mm; ±20%; 1500mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø16x25mm
  • Рабочее напряжение
    63V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470µF
  • Рабочий ток
    1.5A