REH1218220M400K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: electrolytic; THT; 22uF; 400VDC; Ø12.5x18mm; ±20%; 130mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø12.5x18mm
  • Рабочее напряжение
    400V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF
  • Рабочий ток
    0.13A