REH1025222M016K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 425 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: electrolytic; THT; 2200uF; 16VDC; Ø10x25mm; ±20%; 980mA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    Ø10x25mm
  • Рабочее напряжение
    16V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2.2mF
  • Рабочий ток
    0.98A